Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Билайн не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер
У меня на Билайн связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Билайн
Был ТТК, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к ТТК, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Порадовал МТС мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
А че так можно было? За один день сменил провайдера на МТС когда уже довели. До этго пользовался МТС скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на МТС предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Я не хотела подключать, Дом.ру, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Дом.ру не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Дом.ру теперь радует Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Капец, выгодно поставил интернет Т2 Домашний Интернет и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Год назад перешел на ТТК, вроде хороший. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Отзыв по адресу ул Розовая (с Подстепки), 29 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре